• 您好,欢迎访问达拉特旗人民政府网站!

  • 旗长信箱来信回复情况

    信件标题: 房子改造 信件类型: 咨询
    来信人姓名: 乔港育 来信时间: 2022-08-23
    来信内容: 达拉特旗金店后面,平房危房,我人在重庆,回去达旗都没住宿的,不拆迁,不能改造,漏雨,没厕所,我们怎么生活,回去
    处理情况
    回复单位: 住房保障综合服务中心 回复时间: 2022-08-26
    回复内容: 回复:您好,已与您电话沟通,您表示理解。感谢您的来信。