• 您好,欢迎访问达拉特旗人民政府网站!

  • 旗长信箱来信回复情况

    信件标题: 这次9月发的绩效奖依据 信件类型: 咨询
    来信人姓名: 王亮 来信时间: 2022-09-09
    来信内容: 为什么这次发的绩效有的人的有,有的么有,同样在岗的人,怎么就差别对待,按照编制本发,本身是有编的因为单位原因给解决不了,结果差别的对带。
    处理情况
    回复单位: 达拉特旗大数据中心 回复时间: 2022-09-12
    回复内容: 回复:您好,经核实您的电话为空号,无法与您核实联系,请谅解。感谢您的来信。