• 您好,欢迎访问达拉特旗人民政府网站!

  • 旗长信箱来信回复情况

    信件标题: 入住四年至今未出房本 信件类型: 咨询
    来信人姓名: 李中 来信时间: 2022-09-21
    来信内容: 2017年购买书香名邸公寓,至今房本未出,请镇政府部门给于解决此事
    处理情况
    回复单位: 自然资源局 回复时间: 2022-09-23
    回复内容: 回复:您好,已与您电话沟通,您表示理解。感谢您的来信。